Банк УРАЛСИБ выступил партнером образовательного проекта «Мама-предприниматель» в Нижнем Новгороде

Банк УРАЛСИБ выступил партнером образовательного проекта  «Мама-предприниматель» в Нижнем Новгородефото pixabay.com

Напомним, победительница проекта получила 100 тысяч рублей

В Нижнем Новгороде состоялся очередной этап федерального образовательного проекта по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Банк УРАЛСИБ традиционно выступил партнером конкурса.

Проект «Мама-предприниматель» проводится с целью формирования у будущих предпринимателей компетенций, необходимых для запуска собственного бизнеса. Организаторы проекта - Комитет по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и Благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее».

В жюри конкурса вошли представители власти и деловых кругов региона. В их числе Заместитель министра промышленности и предпринимательства Нижегородской области Альбина Разина, исполнительный директор Нижегородского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Татьяна Железнова, коммерческий директор Центра поддержки предпринимательства АНО «АРКПП НО» Александр Варавин и другие. Банк УРАЛСИБ на мероприятии представляли директор Нижегородской территориальной Дирекции Банка УРАЛСИБ Юлия Баранник и управляющий директор по Приволжскому региону управления региональной сети малого бизнеса Банка УРАЛСИБ Марина Коновалова.

В течение пяти дней - с 17 по 21 сентября 2018 года – будущие предприниматели активно разрабатывали свои бизнес-идеи при поддержке профессиональных тренеров. В финале конкурса участники защищали свои проекты перед независимым жюри.

Члены конкурсной комиссии отметили, что было действительно сложно выбрать победителя, и каждый из проектов при необходимой финансовой поддержке имеет хорошие перспективы развития.

Победителем конкурса «Мама-предприниматель» в Нижнем Новгороде и обладателем гранта в размере 100 тысяч рублей от Благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее» стала Евгения Зимина. Проект Евгении - пошив одежды для кормящих и беременных женщин – был признан жюри наиболее интересным и проработанным. Бизнес-план предполагает запуск в производство серии платьев и спортивных костюмов, разработанных по собственному дизайну.

Кроме того, специальными призами от Банка УРАЛСИБ были отмечены два будущих предпринимателя: Анастасия Баранова за проект «Вкусные букеты», в рамках которого предполагается открытие кондитерского цеха и магазина по продаже кондитерских изделий, а также Елена Просова с проектом «Детская студия-кафе», которую планируется открыть в г. Павлово Нижегородской области.

Банк УРАЛСИБ - постоянный партнер проекта «Мама-предприниматель». В рамках партнерства участники проекта могут воспользоваться специальными предложениями от Банка, в числе которых бесплатное открытие расчетного счета и обслуживание его в течение 3-х месяцев, бесплатное обучение в Университете бизнеса банка УРАЛСИБ, а также возможность получения кредита на старт бизнеса.

Банк активно развивает направление поддержки малого предпринимательства, предлагая удобные пакеты услуг для бизнеса, Университет бизнеса с возможностью бесплатного обучения, Бизнес-плейс, призванный помочь найти проверенных поставщиков услуг для развития своего дела, и многое другое.

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «BStandard&Poors и «BMoodys Investors Servic, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 сентября 2018 года насчитывает: 6 филиалов, 276 точек продаж, 1 460 банкоматов, 527 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости