Нижегородка Наталья Бочкарева заменила Надежду Бабкину на "Модном приговоре"(ФОТО, ВИДЕО)

Нижегородка Наталья Бочкарева заменила Надежду Бабкину на "Модном приговоре"(ФОТО, ВИДЕО)Фото: скриншот видео (Первый канал, 1tv.ru/shows/modnyy-prigovor)

Нижегородская актриса решила попробовать себя в роли телеведущей

Наталья Бочкарева выступила в роли защитницы в шоу "Модный приговор", заменив Надежду Бабкину. Об этом актриса рассказала подписчикам на своей страничке в соцсетях.

Первый выпуск шоу с участием нижегородской актрисы вышел в эфир 24 сентября. 

Наталья Бочкарева прославилась, став звездой популярного сериала "Счастливы вместе". Актриса играла и в кино, и в театре. И вот новая премьера: теперь нижегородка выступила в роли телеведущей программы Первого канала. 

В шоу "Модный приговор" Наталья Бочкарева - защитница, которая помогает героям программы обрести новый имидж. До этого эту роль исполняла певица Надежда Бабкина.

- Как считаете, мне идет быть защитницей женщин? - спрашивает Наталья Бочкарева своих подписчиков в соцсетях. - Обязательно включайте телевизоры! Обещаю, будет много интересного!

В дебютном выпуске "Модного приговора" Наталья Бочкарева защищала детского психолога: 42-летнюю Аксинью Ромберг. Пятый муж Аксиньи Ромберг обвинял свою четвертую жену в безразличии к нему и к своему внешнему виду. Благодаря защите нашей землячки Натальи Бочкаревой супруг Аксиньи к концу программы изменил свое мнение о жене. Он вновь увидел в ней красавицу.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости