Житель Дзержинска утопил в котловане соседа по коммунальной квартире

Житель Дзержинска утопил в котловане соседа по коммунальной квартиреProGorodNN

Следователями СК возбуждено уголовное дело

Житель Дзержинска жестоко расправился с 55-летним соседом по коммунальной квартире. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Трагедия разыгралась днем 17 сентября в квартире одного из домов по улице Молодежной в Дзержинске. В тот день двое соседей поссорились, и мужчина избил 55-летнего соседа. А потом он вывез потерпевшего в багажнике автомобиля «Рено» на Заревский котлован, расположенный рядом с улицей Лермонтова. Там он вновь жестоко избил и сбросил мужчину в котлован с водой.

Спустя два дня, 19 сентября, злоумышленник вместе с другим соседом приехал опять на котлован. Они достали тело погибшего мужчины из водоема, положили его в багажник автомобиля и отвезли в лес, где спрятали тело мужчины в пожарном разрыве.

- Подозреваемый сознался в убийстве. В ближайшее время ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения. Он уже два раза привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Второму мужчине, который помогал своему соседу в убийстве, предъявят обвинение по статье 316 УК РФ - укрывательство преступлений, - рассказали в СУ СКР по Нижегородской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости