Молодожены из Нижнего Новгорода отправляют трусы в разные страны мира

Молодая пара из Нижнего Новгорода отправляет семейные трусы в разные страны со знакомыми и абсолютно посторонними людьми, пишет LifeNews. Посмотреть на интимный предмет гардероба из России собираются толпы иностранцев.

«Молодожены отправились в свадебное путешествие в Италию, а мы не смогли поехать и попросили взять в поездку трусы как частицу нас», - говорит владелица трусов Юлия Петрова.

На память этот предмет гардероба сфотографировали у итальянских достопримечательностей. Так обычная шутка стала семейной традицией.

Трусы уже побывали в Италии, Австрии, Германии, Тайланде и Чехии. В каждой поездке для трусов устраивается фотосессия на фоне достопримечательностей для пополнения семейного альбома.

Предмету нижнего белья даже завели страничку в социальной сети.

«Мне тут же стали поступать предложения взять трофей с собой в поездку от разных людей. Так, после Нового года наши трусы отправятся в Польшу с совсем незнакомым мужчиной», - говорит Юлия.

«Теперь это наша семейная ценность, - улыбается Юля. – Есть планы передавать трусы по наследству. Возможно, наши потомки выставят их на аукционе и разбогатеют».

...

  • 0

Популярное

Последние новости