Нижегородец зарезал старшего брата из-за громкости включенного телевизора

Нижегородец зарезал старшего брата из-за громкости включенного телевизораProGorodNN

Погибший недавно освободился из мест лишения свободы

В Автозаводском районе 23-летний нижегородец жестоко расправился со своим старшим братом. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Трагедия разыгралась в ночь на 22 июля в квартире одного из домов по улице Юлиуса Фучика в областном центре. Родственники поссорились из-за громко включенного телевизора. В ходе конфликта мужчина несколько раз ударил ножом своего 37-летнего брата. От полученных ранений он умер.

- Мужчина задержан и следователями СК ему предъявлено обвинение. Вину в совершенном преступлени он признал частично, заявив, что не хотел убивать старшего брата. На время расследования уголовного дела он заключен под стражу, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.

Родственники жили в одной квартире. Кстати, погибший только летом этого года освободился из мест лишения свободы. Он отбывал наказание за разбойное нападение. После его возвращения домой между братьями постоянно происходили ссоры: якобы старший брат приводил в квартиру шумные компании, да и сам не был «тихоней». Одна из ссор между братьями закончилась трагедией. Расследование уголовного дела продолжается.      

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости