На этой неделе в Нижний приедут «Реальные пацаны» и Вика Цыганова

В нашем городе на этой неделе побывают группа Brazzaville, «Реальные пацаны», Вика Цыганова и «Алиса».

6 декабря в ДК ГАЗ состоится живое шоу героев сериала «Реальные пацаны» Николая Наумова, Владимира Селиванова и Антона Богданова. Главные герои сериала «Реальные пацаны» приедут со своим шоу в стиле Stand-Up Comedy. 

В клубе Milo 7 декабря выступит группа Brazzaville. За время существования (с 1998 г.) Brazzaville выпустил 8 студийных альбомов, которые разошлись по миру более чем миллионным тиражом. До того, как создать собственную группу, David Brown был саксофонистом у знаменитого Beck, а также успел поработать с самими Tom Waits и Lou Reed.

7 декабря для нижегородцев на сцене ДК ГАЗ выступит Вика Цыганова. Репертуару Вики Цыгановой сложно дать четкое жанровое определение. За все годы творческой деятельности она не раз удивляла, переходя от хулиганских мотивов к лирическим балладам, а вслед за народными песнями исполняя композиции острой патриотической направленности. Все творчество Виктории, каждая его веха пронизаны искренностью и любовью к России, а душа для нее важнее, чем формат.

7 декабря в Mixtura Bar выступит группа Pompeya. В арсенале группы уже два альбома, участие в известных фестивалях, титул лучшей группы года, неизменный солд-аут на концертах и заслуженная любовь интеллектуальной российской публики.

8 декабря в Milo Consert Hall поклонников порадует DJ Smash. За долгие годы своей музыкальной деятельности он успел собрать внушительное количество титулов и наград, среди которых NightLifeAwards в номинации «Лучший DJ», MTV RussiaMusicAwards в номинациях «Дебют года» и «Лучший танцевальный проект».

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости