«Говорю, что на даче»: 76-летний нижегородец ездит по миру, обманывая свою жену

«Говорю, что на даче»: 76-летний нижегородец ездит по миру, обманывая свою женуфото Вадима Арутюнова

Рифат Борисов путешествует уже четыре года

76-летний нижегородец ездит по миру, обманывая свою жену. Рифат Борисов путешествует уже четыре года, а своей супруге говорит, что отправляется на дачу. О незаурядном дедушке стало известно благодаря ростовскому блогеру Вадиму Арутюнову. 

Вадим встретил нашего земляка в афинском аэропорту. Блогера умилил внешний вед дедушки: старые штаны, ветхая сумка, которая вот-вот «пойдет по швам». Вадим подумал, что пожилой мужчина приехал в гости к кому-то из родных. Но рассказанное нашим земляком поразило Арутюнова: 

«Оказалось, что четыре года назад начал изменять жене... с миром. Копит пенсию и каждые три месяца отправляется бродить в одну из европейских столиц. За это время побывал в Вене, Будапеште, Париже, Амстердаме, других городах. Чтобы особо не тратиться за рубежом, берет собой из дома сухпаёк. Английского не знает. Но, по словам деда, он ему и не нужен. Понимают деда везде с полуслова, т.к. готовится к поездкам тщательно и с интернета записывает в блокнотик все места, которые необходимо посетить». 

Блогер признался, что самое феноменальное в этой истории, что старик путешествует по миру в тайне от своей жены! Рифат Борисов признался, что уже четыре года говорит жене, что едет ухаживать за грядками на дачу. Именно поэтому пенсионер надевает самые старые вещи. Кстати, свою супругу в путешествия 76-летний авантюрист не берет принципиально. Как заявил пожилой путешественник, супруга слишком стара для таких поездок:

«Хай дома сидит. Она уже старая. Ей 70!».

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости