«Мисс Дзержинск-2012» получила в подарок 50 тысяч рублей

30 ноября прошел финал конкурса красоты «Мисс Дзержинск-2012», пишет Дзержинск.рф. Двенадцать девушек боролись за титул первой красавицы города.

Программа «Мисс Дзержинск-2012» до последнего держалась в секрете. Первый выход девушек назывался «Дерзкие и красивые». Участницы вышли в обтягивающих топах, коротких юбках и цветных гольфах.
Следующий выход был в купальниках. В Дзержинск пришла настоящая зима, но девушки морозов не испугались и показали всем красоту своих тел.

Потом жюри предстояло оценить индивидуальные выступления участниц. На сцене появлялись жаркие южные красавицы, романтичные влюбленные девушки, дерзкие соблазнительницы, художницы и даже настоящие гимнастки! Каждая конкурсантка устроила настоящее шоу.

Участницы «Мисс Дзержинск-2012» сошлись еще и в интеллектуальной битве, покорив жюри своими остроумными ответами на каверзные вопросы ведущего.

«Мисс Дзержинск-2012» назвали 18-летнюю Наталью Шувалову. Девушка получила супер-приз - 50 тысяч рублей от развлекательного комплекса «Галактика» и сертификат на фотосессию от известного фотографа Александра Белова.

Напомним, в этот же день, 30 ноября, была названа и самая красивая девушка Нижнего Новгорода:  «Мисс Нижний Новгоород-2012» стала 21-летняя Елена Прокопенко.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости