Хамство водителя автобуса, не пропустившего «блатной» «Лексус», вернулось к нему

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ

История с водителем социального автобуса №38, который не пропустил на дороге «Лексус» с «блатными» номерами, получила свое продолжение.

Напомним, 23 ноября на улице Варварской в час пик произошла потасовка между водителем «Лексуса» и водителем социального автобуса №38. Автобус двигался в сторону площади Свободы, движение было затруднено. ЛИАЗ стал отъезжать с остановки, в это время с улицы Ковалихинской выехал «Лексус» с «блатными» номерами. Дорогу машинам, движущимся по главной дороге, иномарка не уступила, водитель выехал на Варварку на приличной скорости и, подрезая автобус, перегородил ему движение. Между водителями разгорелся конфликт.

Оказалось, что водитель автобуса и сам хамил своим пассажирам. Об этом порталу ProGorodNN рассказал Евгений Зимин. 

«С этим водителем автобуса мне довелось познакомиться в 2011 году лично, - рассказал читатель. - Успев подбежать к дверям автобуса со стороны водителя (он меня видел), я взялся за поручень и поставил ногу на ступень, чтобы войти в салон, но вдруг двери закрылись». Ногу и руку мужчине зажало дверью.

«Автобус начал движение, причем водитель все это время смотрел в зеркало, но методично и медленно продолжал двигаться, очевидно ожидая, что я спрыгну, чего я не мог сделать, потому что двери достаточно сильно меня сжали. Проехав восемь метров, он-таки открыл двери и остановился уже за остановкой, дав мне возможность войти. На замечание, которое я сделал водителю по поводу прошедшего инцидента, я получил отборную порцию мата в свой адрес, подкрепленную обещанием избить меня!» - возмущается мужчина.

По фактам произошедшего Евгений обратился в круглосуточную диспетчерскую службу с просьбой разобраться. «По моему обращению была созвана и назначена комиссия, на которой начальник эксплуатации начал всячески выгораживать водителя и обвинял во всем случившимся меня, и даже стал утверждать, что якобы я препятствовал закрытию дверей», - возмущается Евгений Зимин.

Автор народной новости получает гонорар 300 рублей. Получить гонорар можно в пятницу, 14.12.2012, с 9.00 до 17.00 по адресу: ул. Варварская, 32, офис 31. Гонорар выдается строго при наличии паспорта.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости