LIFAN X70: ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!

LIFAN X70: ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!

Компания LIFAN представила долгожданную новинку – LIFAN X 70

Презентация новинки авторынка прошла 29 апреля в ТЦ «Мега». Гости торгового центра с удивлением рассматривали автомобильную чудо-новинку. Почему чудо? Да потому что внешний вид и функционал этого кроссовера тянет на солидную сумму, а по факту цена на него неожиданно демократична. Впрочем, об этом чуть позже. А пока – о том, почему Lifan X70 одним своим внешним видом вызвал всеобщий ажиотаж.

Вряд ли кто-то будет спорить, что внешний облик имеет важное значение при принятии решения о покупке автомобиля. Lifan X70 сразу притягивает взгляд и своими солидными размерами, и особенностями дизайна. «Лицо» Lifan X70 определяют шестиугольная решетка радиатора с четырьмя хромированными «перекладинами» и бампер необычной формы с выразительными противотуманными фарами.

Сзади автомобиль выглядит не менее солидно и стильно благодаря не только гармоничным линиям кузова, но и задним стеклом необычной конструкции. Оптика тоже привлекает внимание: задние фонари вытянулись по горизонтали, органично «вписавшись» в дверь багажника. Одним словом, автомобиль выглядит необычно и дорого.

Габариты Lifan X70 внушают уважение: длина – 4390 мм, высота – 1715 мм, ширина – 1820 мм, колесная база – 2610 мм. Эти параметры обеспечивают комфортный простор внутри салона, что одинаково приятно и водителю, и пассажирам. Багажник объемом 419 литров позволит «взять на борт» немалое количество багажа. Дорожный просвет составляет 195 мм, что является ощутимым преимуществом при движении по дорогам с самым разным (и не самым безмятежным) покрытием, а то и вовсе без него. Конечно, Lifan X70 – это не классический внедорожник, но он достаточно уверенно чувствует себя и на проселочной дороге, и в глубокой колее. Хотя, если быть объективными, в откровенное бездорожье на нем залезать не стоит – автомобиль этого и не предполагает.

Внутри этого автомобиля – ласкающий взгляд комфорт: современная приборная панель, мультимедийная система с 9-дюймовым экраном и возможностью подключения смартфона. Отдельно стоит отметить очень удобные сиденья.

Техническое оснащение Lifan X70 тоже тянет на высокую ценовую категорию: автомобиль оснащен основными электронными системами безопасности, в том числе системой помощи при трогании на подъеме, системой распознавания усталости водителя, передними и задними датчиками парковки, датчиком давления в шинах, кнопкой запуска двигателя и прочими приятными штучками, характерными для дорогостоящих авто.

Двигатель представлен в единственном варианте – 2,0-литровый бензиновый мощностью 136 л. с., снабженный либо 5-ступенчатой МКПП, либо с вариатором CVT. Этот агрегат отличается весьма умеренным аппетитом: расход топлива – 7,5–7,7 литра на 100 километров.

Ну а теперь о наиболее приятном – о стоимости. Ценник на Lifan X70 стартует с вполне разумных 799 000 рублей. «Потолок» – 999 900 рублей, то есть даже в максимальной комплектации автомобиль вписывается в категорию до миллиона. Приятно, не правда ли? При этом за эти деньги можно получить множество различных опций.

...

  • 0

Популярное

Последние новости