Обманутые дольщики из Нижнего Новгорода побывали на передаче у Андрея Малахова (ВИДЕО)

Обманутые дольщики из Нижнего Новгорода побывали на передаче у Андрея Малахова (ВИДЕО)скриншот с видео

Они надеются увидеть свои квартиры

Обманутая дольщица Алла Николаева из Нижнего Новгорода приняли участие в передаче на федеральном канале.

История обманутых дольщиков жилого комплекса "Новинки Smart Сity" стала известна на всю страну после выхода в эфир передачи "Прямой эфир" на канале "Россия". О сложившейся ситуации в программе рассказала нижегородка, которая въехала в недостроенный дом и живет там без всяких удобств. Алла Николаева рассказала, что туалет у нее на улице, принимать душ ездит к друзьям, а электричество получает при помощи генератора.

Андрей Малахов задал вопрос: хочет ли она, чтобы руководство "Квартстроя" вернулось в Россию. На вопрос ведущего Алла Николаева дала положительный ответ.

- Я осталась без жилья и живу на улице, конечно, я хочу, чтобы эти люди вернулись и достроили дома.

Также на съемках этой передачи присутствовала еще одна обманутая дольщица ЖК "Новинки Smart Сity" Анна Репина, но она сидела в зрительном зале и тоже давала интервью. Они с мужем купили квартиру в этом жилом комплексе, когда запланировали второго ребенка. 

- На первоначальный взнос дали мои бабушка и дедушка. Ребенку сейчас два года, жилья нет, мои бабушка с дедушкой умерли, так и не дождавшись этой квартиры. У меня долги, ипотека, и что дальше делать — я не знаю, - рассказала Анна.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости