Прогноз погоды: в Нижний Новгород идет настоящая зима

Прогноз погоды: в Нижний Новгород идет настоящая зимаProGorodNN

Одевайтесь теплее

На этой неделе в Нижний Новгород наконец-то придет зимняя погода. Об этом сообщают синоптики на портале "Яндекс.Погода".

Так, в первый рабочий день в новом году - 9 января, будет идти небольшой снег. Днем столбик термометра покажет −7°…−5° С. Днем порывы северо-западного ветра будут достигать 5,8 метров в секунду.

В среду, 10 января 2018 года, погода не изменится. В течение дня будет пасмурно и к вечеру пойдет снег. Днем столбик термометра покажет − 6°…−5° С, а к вечеру он опустится до −8° С. В течение дня порывы ветра будут достигать 4,5 метров в секунду.

В четверг, 11 января, столбики термометра продолжат опускаться вниз. В течение дня за окном будет −9°…−8° С, но ощущаться они будут как - 12° С. Порывы ветра ослабнут по сравнению с предыдущими днями и его скорость составит 2 метра в секунду.

В пятницу, 12 декабря 2018 года, днем за окном будет легкий мороз −10°… −9°С, а к вечеру похолодает до - 12°С. В течение дня будет пасмурно и пройдет небольшой снег. Днем порывы северо-восточного ветра достигнут 2,5 метров в секунду.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости