Синоптики рассказали, какая погода ждет нижегородцев на этой неделе

Синоптики рассказали, какая погода ждет нижегородцев на этой неделеProGorodNN

Порадуют ли горожан прогнозы?

В Нижнем Новгороде на этой неделе ожидается пасмурная и прохладная погода. Об этом сообщает сервис "Яндекс.Погода".

На дворе уже ноябрь, но погода пока, видимо, не собирается меняться. Уже которую неделю подряд температура за окном колеблется от небольшого "плюса" до совсем незначительного "минуса". Вот и на этой неделе погода существенно не изменится.

Так, в понедельник, 6 ноября, столбики термометров не опустятся ниже +3 градусов днем. А вот ночью немного подморозит - до -1. Весь день на улице будет пасмурно, зато без осадков. Ветер будет едва ощутим: его скорость составит не более трех метров в секунду.

Во вторник, 7 ноября, температура останется примерно такой же. Днем она составит +1-2 градуса. А ночью будет около ноля градусов. Весь день будет пасмурно, а к вечеру пойдет небольшой дождь, который, впрочем, ночью закончится. На улице будет немного ветреннее, чем в понедельник - порывы ветра будут достигать пяти метров в секунду.

В среду, 8 ноября, днем воздух снова прогреется до +2 градусов. А вот ночью нижегородцев ждут самые настоящие заморозки до -5 градусов. При этом ветер будет дуть со скоростью до пяти метров в секунду. Поэтому ощущаться будет гораздо холоднее, чем будут показывать столбики термометров. Несмотря на то, что весь день будет пасмурно, дождей не ожидается.

В четверг, 9 ноября, на улице станет совсем холодно. Днем столбики термометров не поднимутся выше ноля, а ночью и вовсе опустятся до -6 градусов. К счастью, будет практически безветренно и ясно.

В пятницу, 10 ноября, снова немного потеплеет, правда всего на пару градусов. Днем температура составит +1, ночью - три градуса ниже ноля. Ветер будет дуть со скоростью до трех-четырех метров в секунду. Весь день будет солнечно и ясно, без осадков.

В выходные потеплеет до +4 градусов. Зато начнутся дожди, которые будут идти почти все выходные.

...

  • 0

Популярное

Последние новости