Труп нижегородца пролежал на остановке в центре города шесть часов (ФОТО)

Труп нижегородца пролежал на остановке в центре города шесть часов (ФОТО)Фото из соцсетей

Тело даже не накрыли

В центре Нижнего Новгорода обнаружили труп мужчины, который пролежал на земле больше шести часов. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Рано утром в пятницу, 29 сентября, сотням нижегородцев пришлось наблюдать просто чудовищную картину: прямо на автобусной остановке в центре города лежал труп мужчины. Это произошло на остановке "Большая Покровская" (в народе - "Серая Лошадь"). 

"Несколько часов в центре города на остановке находится тело мужчины. Рядом якобы скорая, вроде все хорошо, но они так стоят с 6.30 утра. Медики его даже не накроют. Это вообще нормально? Или новое развлечение для туристов такое?", - написал в соцсети один из очевидцев.

В комментариях под постом нижегородцы начали высказывать свои предположения, почему труп лежит в людном месте больше шести часов.

Фото из соцсетей 

Сергей Липский: "Если по приезде медиков он был уже мертв, то они не должны его забирать или еще что-то делать, пока не приедет полиция. После полиции его уже заберет труповозка".

Александр Осокин: "По приезде мужчина был мертв. Констатация смерти произведена. Не накрыли покрывалом, так как на СМП их нет. 5.5 часов ждали дознавателя из полиции, которого зачастую ждут больше. А еще через каждые 10 минут к врачу подходили прохожие и вытаскивали его из машины, чтобы тот начал откачивать труп, который неизвестно сколько им был еще до приезда скорой. Но каждый человек считает себя куда умнее медработника и пытается его научить. А из-за того, что не было сотрудника полиции, одна бригада скорой выпала из работы на несколько часов. Но ведь многие не знают приказов и законов, зато будут обсуждать, осуждать и учить. А еще нравится что "медики не выходят из машины". Мы же профи, констатируем смерть с расстояния, да и лицо накрыли с помощью телепатии".

Марго Самарина: "Для чего лентой ограждать? Про покрывало - выше написали, что их на скорых нет. Жители вон фоткают из окон - они что ж не вынесли покрывало и не накрыли?".

По предварительным данным, смерть носит ненасильственный характер. Для выяснения обстоятельств произошедшего редакция ProGorodNN направила запрос в полицию. За дальнейшим развитием событий следите на портале. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости