В Нижнем Новгороде объявлено экстренное предупреждение

В Нижнем Новгороде объявлено экстренное предупреждениеPROGorodNN

В городе ожидаются сильные заморозки

В связи с неблагоприятными погодными условиями в Нижнем Новгороде и области объявили экстренное предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области со ссылкой на ФГБУ "Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды".

Согласно информации, с 28 по 30 сентября 2017 года на территории Нижнего Новгорода и в некоторых районах области ожидаются заморозки. По словам синоптиков, и воздух, и поверхность земли могут промерзнуть до -2 градусов. В связи с этим в Нижегородской области объявлено экстренное предупреждение.

Региональное Управление МЧС России напоминает, что в такую погоду есть большой риск возникновения техногенных пожаров, вызванных значительным возрастанием нагрузок на системы электроснабжения, неисправностью печного, газового или электрооборудования. Чтобы не допустить этого, не включайте для обогрева не предназначенные для этих целей газовые плиты и электроприборы, не пользуйтесь непроверенными и самодельными электронагревательными приборами, не оставляйте без присмотра включенные электронагревательные приборы, затопленные печи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости