В Нижнем Новгороде начался процесс по делу федерального судьи Романа Ярцева

В Нижнем Новгороде начался процесс по делу федерального судьи Романа ЯрцеваLife.ru

Служитель Фемиды обвиняет программу "Кстати" в откровенной лжи

Квалификационная коллегия служителей Фемиды сообщила первые итоги по делу федерального судьи Ярцева. Об этом сообщает НИА «Нижний Новгород».

В пятницу, 27 января, состоялось заседание судебной рабочей группы по поводу скандала в коттеджном поселке. Местная жительница Злата Антоновская в эфире телепрограммы «Кстати» обвинила федерального судью Романа Ярцева в стрельбе из пистолета. Служитель Фемиды обвинил соседку и назвал информацию, которую озвучили в репортаже «Кстати», откровенной ложью.

Роман утверждает, что произвел один выстрел из травматического пистолета для того, чтобы отпугнуть агрессивную собаку Златы Антоновской. Сама женщина утверждает, что выстрелов было несколько, и судья целился именно в нее. После того, как ее версию озвучили в эфире, в адрес Ярцева и его семьи начали поступать угрозы.

После рассмотрения всех доказательств рабочая группа сообщила, что Роман Ярцев не нарушал закон и не совершал противоправных действий. Информация, которую сообщили в эфире телепрограммы, признана ложью.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости