Нижегородка получила на день рождения крышку гроба

Девушка обвинила в этом своего бывшего

В Нижегородской области разгорелся серьезный скандал. Жительница Балахны получила в подарок на день рождения… крышку гроба. Девушка обвинила в этом ужасном поступке бывшего молодого человека. Журналисту удалось пообщаться с пострадавшей именинницей 22-летней Оксаной Кузнецовой.

Нижегородка рассказала, что полтора месяца назад она рассталась с Андреем Шепелевым, с которым была вместе пять лет, и теперь он не дает ей жизни. Оксана поделилась подробностями.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

- Когда я была в отношениях с Андреем, он ездил на "Инфинити", имел свой бизнес, строил дом, а потом начал пить и все продал. Не знаю, почему его назвали предпринимателем, ведь он жил за счет своей мамы. Я зарабатывала деньги и содержала его. Он постоянно меня бил. Я написала много заявлений в полицию, и никто его не наказывал. Однажды он пришел ко мне с ножом и стал угрожать! Он и вся его семья - неадекватные люди. Поэтому я решила их оставить, - рассказала Оксана.

Когда полицейские забирали жуткий "подарок", девушка пошутила, что вторую часть нужно отправить Андрею, хотя нашему журналисту она сказала, что была только крышка.

Оксана снимала на видео, как полицейские увозят крышку гроба. 

По словам подруг Оксаны, Андрей скрывается, потому что разбил машину ее подруги и теперь должен крупную сумму денег. До него никто не может дозвониться. 

Скриншот из соцсети "ВКонтакте"

Мы разыскали Андрея Шепелева в Балахне. 32-летний парень только узнал об истории за несколько часов до нашей встречи.

- Я только что вернулся из Зеленого города, где отдыхал с друзьями и узнал, что обо мне уже ходят отвратительные слухи. Якобы я подкинул к подъезду своей бывшей крышку гроба - это наглая ложь! Наши отношения начались, когда Оксане было 16 лет. На тот момент она уже жила с 43-летним мужчиной. Я полностью ее обеспечивал: купил дорогущую собаку, подарил айфон, давал денег на любые просьбы. Она же только шлялась по клубам и кабакам со своими подружками. Мы расстались полтора месяца назад, потому что я поймал ее на измене. Квартиру, в которй она сейчас живет, я проплатил на несколько месяцев вперед и срок истекает. Может поэтому она запаниковала и решила меня подставить с этой крышкой гроба, чтобы получить деньги, - рассказал Андрей. 

Фото из соцсети "ВКонтакте"

После того, как сюжет об этом скандале вышел в эфир нижегородского телеканала, мать Андрея Ирина Шепелева попала в больницу - у нее случился сердечный приступ. Женщина не ожидала такого скандала и рассказала, что бывшая девушка ее сына доставила всей семье немало хлопот:

- Она из койки в койку прыгала, а Андрей терпел, пока сам лично в этом не убедился и не застукал ее. О ней и слухи ходили, и сама она неоднократно была замечена с разными мужиками. А теперь вот она устроила этот скандал с гробом и обвинила моего сына, - заявила женщина.

После случившегося Андрей Шепелев намерен отстоять честь семьи и оправдать свое имя, а после этого подать в суд за клевету. По словам мужчины, после сплетен, которые о нем распускает Оксана, на него косится весь город.

Чтобы выяснить, какие меры были приняты полицейскими после заявления Оксаны, мы обратились в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области.

- В отдел полиции Балахны поступило заявление от девушки о том, что она обнаружила у своего подъезда крышку гроба со своей же фотографией. Правоохранители возбудили проверку по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Виновнику может грозить наказание до двух лет тюрьмы, - уточнили в ведомстве.

Стоит отметить, что Оксана Кузнецова призналась нашему журналисту, что никаких доказательств вины Андрея у нее нет. Однако она уверена, что никто, кроме него, не мог этого сделать.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости