Француженка проехала из Москвы через Нижний Новгород до Урала на мотоцикле

Француженка Лори Бернар решила проехать от Москвы до Ирбита за рулем мотоцикла с коляской. Об этом сообщают «Вести-Урал».

Лори Бернар проехала из Москвы во Владимир, затем в Нижний Новгород, Ижевск, Казань, Пермь. В седле мотоцикла француженка провела уже неделю.

Тележурналистка. Лори Бернар - французская тележурналистка, она решила снять фильм о путешествии по России, проехав страну на российском же мотоцикле. Выбор пал на «Урал» с коляской. «Для меня это был первый опыт езды на мотоцикле с коляской. Поначалу было особенно тяжело, потому что руль постоянно рыскал в разные стороны. Было сложно его удерживать. Я даже накачала себе мышцы рук», - рассказала путешественница.

Ирбит. Конечный пункт путешествия француженки - город Ирбит, где и был собран мотоцикл, на котором она путешествует. Расположенный здесь мотоциклетный завод уже давно отказался от российского рынка и поставляет свою продукцию в основном за рубеж. «Урал» есть даже в гараже киноактера Брэда Питта. В начале этого года папарацци сняли, как он, усадив сына в коляску, отправился за покупками в магазин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости