Марк Богатырев презентовал в Нижнем новый сериал и рассказал о фирменных блюдах

22 октября, в 21.00, на телеканале СТС стартует новый телевизионный сериал «Кухня». Марк Богатырев сыграл в нем одну из главных ролей. На прошлой неделе актер приехал в Нижний Новгород и рассказал, что за время съемок научился готовить и быстро резать продукты ножом.

Театральный актер. До «вкусного» сериала «Кухня» Марк работал в театре имени Чехова в Москве.
— Когда мне предложили роль в этом сериале, я задумался. Потому что театр и сериал — это абсолютно разные стези. Сериалы — это короткий путь к славе, театр — это более глубокая и детальная работа, — считает Марк.
Молодой человек признался журналисту «Pro Города», что слава - не основная его цель, и работа на телевидении - просто новый опыт.

Настоящие повара. Все события в новом сериал происходят в дорогом элитном ресторане московского бизнесмена, которого сыграл Дмитрий Нагиев. Большое количество сцен происходит именно на кухне.
- После съемок в этом сериале я научился готовить некоторые блюда и быстро резать ножом, - с улыбкой рассказывает Марк. - Но признаюсь честно: основные блюда готовили профессиональные повара, которые были на съемочной площадке и снимались вместе с нами.

Травмы. Не обошлось на съемках без порезов и ожогов.
- Съемки начинались рано. Однажды я, видимо, не до конца проснулся и во время приготовления фуа-гра на площадке, залил блюдо вином, стал поджигать и, неудачно повернув сковородку, обжог руку. Но все быстро зажило.

Гренки. Марк Богатырев признался, что сам готовить не очень умеет. Больше всего ему нравится готовить гренки и омлет. Эти два блюда у актера получаются просто объедение.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости