Нюша: «Поросенка из «Смешариков» озвучивать не буду!»

13 октября в концертном зале «Юпитер» выступила с концертом популярная певица Нюша. Перед выступлением исполнительница дала интервью журналистам, в котором рассказала о своих друзьях, любимой музыке и поделилась секретами стиля.

В Нижнем не впервые. Певица уже приезжала в наш город с концертом. «Я была в вашем городе несколько раз, - поделилась исполнительница. – Но, к сожалению, рассмотреть его как следует мне так и не удалось. Всегда вижу Нижний либо из окна автомобиля, либо из окна гостиницы».

Изменила имя – изменилась жизнь. Пять лет назад исполнительница официально изменила имя: Нюша теперь не просто псевдоним, а настоящее имя певицы. «Чувствую, что изменения есть и в жизни, - рассказывает исполнительница. – Теперь я стала по-настоящему известной».

О друзьях. «С появлением популярности мой круг друзей не увеличился, - говорит Нюша. – Да, у меня появилось больше знакомых среди творческих людей, но близкие друзья все те же. Все-таки с коллегами по шоу-бизнесу я провожу достаточно мало времени».

Шоппинг. Певица призналась, что редко бывает в магазинах. «Обычно покупаю одежду вместе со своим стилистом Сергеем Шатуновым, – поделилась Нюша. – Все образы для концертов и клипов мы придумываем вместе».

О любимой музыке. «Сейчас время скорее сингловое, чем альбомное, – считает певица. – Я часто слушаю музыку по радио, люблю переслушивать какие-то олдскульные вещи. Мне очень понравились последние альбомы Криса Брауна и Ашера. Из российских исполнителей очень нравятся песни Полины Гагариной «Спектакль окончен» и Доминика Джокера «Ты нужна мне».

Как пишутся песни? Нюша является автором всех своих песен. По словам певицы, они основаны на историях из ее жизни или жизни ее друзей. «Но я оставляю поклонникам возможность услышать в песне два смысла, – говорит Нюша. – Например, в песне «Выбирать чудо» описана ситуация из жизни моей знакомой. Мне хотелось что-то изменить, оставить ей послание. И это удалось: подруга поняла мой намек».
Рассказала Нюша и о том, как пишет песни. «Бывает, вертится фраза, просыпаюсь с ней, и если в течение 30 минут не проходит, значит надо записать, - улыбается певица. - Сразу же могу мелодию наиграть. Но иногда и несколько месяцев одну песню пишу».

О мечтах. Нюша сказала, что считает мечты полезными, но о своих рассказывать не стала. «Можно сидеть дома на диване и мечтать, но это неправильно... - говорит певица. - Я верю в то, что мечты сбываются. Но о своих сейчас говорить не буду, о них нужно рассказывать, когда они уже исполнились. Вообще мне сейчас приятнее плыть по течению».

Нюшу из «Смешариков» озвучивать не будет. Недавно певица озвучивала Герду в мультфильме Тимура Бекмамбетова. Нюша рассказала, что ей очень понравилось работать над этим. На вопрос, не хочет ли она озвучить свою тезку из мультфильма «Смешарики», Нюша ответила отрицательно. «Все-таки нужно было работать над этим с самого начала, - говорит певица. - Сейчас у этого персонажа уже есть свой голос, и менять его не стоит».

Социальные сети и поклонники. Певица призналась, что ей не всегда хватает времени на общение с поклонниками, все-таки свободное время она предпочитает проводить с близкими. «Я сама веду свои аккаунты в соцсетях, - говорит Нюша. - Отвечаю на вопросы, правда, много одинаковых приходит. Чаще всего все-таки использую социальные сети для того, чтобы поделиться новостями».

Концерт. Послушать Нюшу пришло очень много детей с родителями. Зал был заполнен под завязку. Уже после первых нескольких песен поклонники задарили Нюшу цветами. «Ребята, у меня еще много песен, давайте потом, пожалуйста», - улыбаясь просила певица. После концерта в своем микроблоге она написала: «Нижний Новгород:)))Это было крутоооо:)))Я вас люблю», - и приложила фото цветов, которые ей подарили на концерте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости