Анфиса Чехова покажет стриптиз и гражданского мужа

Случится это знаменательное событие 29 ноября, когда на сцене Кремлевского концертного зала предстанет спектакль «Однажды знойной ночью» - дань классическому французскому кино и звездам 60-70-х годов, с элементами буффонады, мюзикла и театра дель-арт. Антреприза в ее проходном и легком варианте, в угоду зрителям густо сдобренная эротическими шутками. Главная женская роль отведена Анфисе Чеховой, которой предстоит танцевать румбу, петь, драться и исполнить стриптиз.

По сюжету главный бухгалтер супермаркета (Жан Даниэль), располагающий двумя любовницами (Анфиса Чехова, Жанна Эппле), не чист на руку.  У него проверка, и он не знает, как скрыть свои хищения. Но, волею случая, в эту ночь вор (Андрей Носков) проникает в магазин. Казалось бы, бухгалтер спасен: есть на кого списать недостачу. Но не тут то было! Грабители превращаются в романтичных любовников, верные жены - в страстных куртизанок, а любовницы оказываются романтическими героинями. И все это с песнями, танцами и  шутками.

Автором пьесы выступил исполнитель главной роли Жан Даниэль, король арт-хауса, снявшись более чем 50 фильмов и получивший широкую известность, сыграв у Киры Муратовой. В 2000 году французский журнал «Премьер» назвал Даниэлья «реинкарнацией великого французского комика Луи де Фюнеса».

В роли полицейского предстанет Гурам Баблишвили – гражданский супруг Анфисы Чеховой. Собственно, «Знойная ночь» их и свела. После одного из спектаклей летом 2009 года состоялся банкет, Баблиашвили пригласил Чехову на первый танец. С тех пор и закрутился их страстный роман, плодом которого стал  сын Соломон, появившийся на свет 31 мая этого года.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости