Сертифицированное оборудование автосервиса "Renault" позволяет предоставлять качественные услуги

Обращайтесь в надежные компании

Популярный французский автопроизводитель регулярно радует новыми разработками самых современных концептуальных моделей, и создает качественные и надежные транспортные средства. Многие автолюбители обзавелись автомобилями известного бренда, и успешно эксплуатируют их на отечественных дорогах.

Чтобы продлить жизнь автомобилю, эффективно его использовать, следует периодически заботиться о его техническом состоянии. Сегодня автосервис Рено предоставляет целый комплекс услуг, связанных с восстановлением ходовых качеств, обеспечение бесперебойной работы всех узлов и систем автомобиля, повышения эффективности эксплуатационных характеристик.

Сертифицированное производителем оборудование позволяет совершать различные технологические операции, как по ремонту транспортного средства, так и по его компьютерной диагностике.

Обслуживаясь в автосервисе Рено, можно значительно продлить срок эксплуатации автомобиля и улучшить его технические параметры.

Диагностика на автосервисе Рено

Чтобы работа отдельных узлов и механизмов была слаженной и гармоничной, необходимо периодически проводить диагностику автомобиля. Данная процедура позволяет выявлять внутренние угрозы общему состоянию еще на ранней стадии, и оперативно принимать меры по их устранению. Визуально выявить скрытые дефекты во многих случаях просто невозможно, но с помощью диагностики такие проблемы становятся известны, и могут быть сразу локализованы.

Поскольку автосервис Рено напрямую сотрудничает с французским производителем, то замена изношенной детали на новую, не занимает много времени. Установив оригинальную запчасть, автовладелец продлит жизнь своему автомобилю, и избежит возможных в дальнейшем проблем.

Прохождение планового ТО на автосервисе Рено

Эта стандартная процедура рекомендована всеми производителями транспортных средств после достижения определенного пробега. Отработанное масло необходимо заменить, а вместо использованных фильтров, установить новые.

В автосервисе Рено можно не только приобрести оригинальные расходники от производителя, но и сразу – же произвести их замену. Много времени это не занимает, но зато все узлы и механизмы получат «свежее дыхание», и значительно повысят свои эксплуатационные характеристики.

Это далеко не все услуги, предоставляемые автосервисом Рено автомобилям популярного бренда, поскольку его возможности масштабны и неограниченны. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости