Нижегородцы нашли свою любовь «с первого свидания»

7 октября в баре «PIWO» состоялось мероприятие «Любовь с первого свидания». Пришедшие искали свою вторую половинку. Об этом рассказала Алина Грушина.

Желающих попасть на проект было много, но лишь самые достойные и интересные из них получили такой шанс. Участники подобрались яркие и непохожие друг на друга: спортсмены, биохимики, любители книг и музыки, фотографы и многие другие. Всего 20 участников: 10 парней и 10 девушек. И соответственно, у каждого было 10 возможностей найти себе возлюбленного или возлюбленную.

Стартовало мероприятие в 13.00.

Вымышленные имена. Парни и девушки выступали под вымышленными именами. Но их биографии и настоящие имена не были секретом: они сами рассказали все о себе в анкете. Например, Stacy (Анастасия Иудина) однажды познакомилась с инспектором ГАИ, который любезно не взял с нее штраф за нарушение ПДД; Юджин (Евгений Цыплёнков) не представляет свою жизнь без клюшки и шайбы; Салли (Валентина Салина) по жизни идет с девизом «Хакуна матата»...

Пять минут на свидание. Далее ребята могли познакомиться с каждым представителем противоположного пола во время тура «пятиминутное свидание», где юноши и девушки, сидя друг напротив друга, выведывали самую сокровенную информацию о партнере, а затем пересаживались, узнавая уже совсем другого человека.

Для тех, кто не знал, какие вопросы задать напротив сидящему, организаторы приготовили бумажки с уже готовыми вопросами. Например: «Для тебя имеет значение материальное положение партнера?», «Когда у тебя был первый поцелуй?» - и многое другое.

Игра. После первого тура и музыкальной паузы ребята смогли приступить ко второму туру: узнать друг друга посредством игры. В течение трех минут каждый из десяти ребят подсаживался к одной из девушек (по очереди) и играл с ней в игру, предоставленную спонсорами.

Mari проиграла Юджину в игре «Дженга» и по велению победившего подходила ко всем парням со словами: «Детка, ты просто космос!». Правда, Mari выпал шанс отыграться, и когда в свою очередь проиграл Юджин, то та же фраза в сторону мужчин из его уст звучала значительно смешнее!

Когда оба тура подошли к концу, и ребята на специальных бланках заявили о своих симпатиях, пока организаторы выявляли пары, чьи симпатии взаимны, всех собравшихся развлекали молодые рэп-исполнители.

Вечер закончился подведением итогов, раздачей подарков и медленным танцем.

Первое место заняли Юджин и Stacy, проявившие друг к другу симпатию во всех турах. Правда, Stacy настолько спешила по своим делам, что чуть не забыла оставить свой номер юноше.

Второе место заняли Доктор Elsan и Мулан. Парень признался, что его просто очаровали карие глаза девушки.

Вот так ребята смогли найти свою вторую половинку. А те, кому это не удалось, не отчаялись и смело заявили, что попробуют себя в следующей «Любви с первого свидания»!

Автор народной новости Алина Грушина получает гонорар 300 рублей. Получить гонорар можно в пятницу, 12.10.2012, с 9.00 до 17.00, по адресу: ул. Варварская, 32, офис 31. Гонорар выдается строго при наличии паспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости