Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК и компания «Другое кино» проводят второй одноименный фестиваль с 4 по 10 октября. Фестивальная программа будет показана одновременно на 8 площадках в 7 городах: Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Уфе, Воронеже и Тюмени.
Откроет фестиваль экранизация культового романа Джека Керуака «На дороге» режиссера Уолтера Саллеса из программы Каннского фестиваля, а на закрытии публику ждёт совершенная сенсация – фантасмагорическая черно-белая фантазия самого многообещающего португальского режиссёра Мигеля Гомеша – «Табу», игривое воспоминание о немом кино в духе ленты «Артист», в котором есть место и эйфории, и меланхолии.
Программа:
«На дороге»
«Антон тут рядом»
«Стив Джобс. Потерянное интервью»
«Сексуальные хроники французской семьи»
«Я нормально супер гуд»
«В другой стране»
«Табу»
«Самая одинокая планета»
Ответьте правильно на вопросы, и вы сможете выиграть два билета на фильм «На дороге».
Вопрос 1: Назовите первую книгу Дж. Керуака.
Вопрос 2: Как называют поколение, о котором идет речь в фильме?
Ответы присылайте по адресу: konkurs@pg52.ru. Билеты получит тот, чей ответ будет правильным и придет 5-м!
Организатор конкурса ООО "Город 52". Сроки проведения: 3-4 октября 2012 года. В письме не забывайте указывать свои имя, фамилию и номер телефона.