Нижегородка, живущая в штате Вирджиния: "В Америке закончились iPhone 5!"

12 сентября в Америке прошла презентация нового продукта знаменитой «яблочной» компании. iPhone 5 ждали не только в США, но и во всем мире. 21 сентября в Америке начались продажи заветного телефона. Интересно, что самый первый покупатель ради долгожданной новинки встал в очередь в магазин за неделю до начала продаж.

В американском штате Вирджиния живет нижегородка Евгения Культина. Она тоже захотела приобрести новый телефон для себя, но это оказалось не так просто...
- Никак не могу найти iPhone 5! - рассказывает Евгения журналисту «Pro Города». - Всю первую партию смели с полок магазинов практически в первый же день. Даже в трех ближайших штатах нет ни одного айфона!

Когда в продажу поступит новая партия «яблочных» телефонов, пока неизвестно. Но нижегородка в Америке продолжает искать аппарат через знакомых в других штатах.

Кстати, в России новый iPhone 5 поступит в продажу 12 декабря этого года. А нижегородцы готовы провести ночь около дверей магазина, чтобы стать первым обладателем этого телефона в своем городе?

...

  • 0

Популярное

Последние новости