ProGorodNN и «Билайн» продолжают разыгрывать смартфоны и 4 месяца связи!

Продолжается конкурс на лучший комментарий.

ProGorodNN и «Билайн» подарили нижегородцам собственную «Аллею звезд».

Продолжается конкурс на лучший комментарий. Для участия в розыгрыше призов, участники конкурса должны зарегистрироваться на сайте, проголосовать в одной из номинаций(или во всех) проекта «Аллея звезд» на сайте beestar.progorodnn.ru (номинации: Люди для города | Легенда спорта | Народный любимец | Искусство) и оставить свой комментарий на тему, кто и почему достоин заложения именной звезды.

Напомним, конкурс продлится с августа по ноябрь 2013 года. В ходе конкурса будут разыграны 3 новых смартфона Samsung GALAXY Pocket Neo и 4 месяца связи с тарифом «Все включено L + пакет ММС» к каждому смартфону. Победитель получит не только современный многофункциональный смартфон, но и возможность в течение четырех месяцев общаться с родными и близкими, делиться впечатлениями в соцсетях, отправлять MMS, SMS и т.д.

Самые интересные комментарии будут публиковаться в газете каждую неделю. А в начале сентября, октября и ноября редакция портала ProGorodNN и «Билайн» выберут лучших.

Напомним, что проект «Аллея звезд» призван отметить выдающихся людей Нижнего Новгорода в различных сферах жизни: от искусства, литературы и музыки до спорта и социальной сферы. Экспертным Советом отобрано 18 номинантов. Чье имя появится первым на "Аллее Звезд", решится в ходе народного голосования на нашем портале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости