Поиски пропавшей в лесу нижегородки Анны Шаклеиной не принесли результатов
- 7 июля 2015
- Служба новостей Pro Город НН
33-летняя женщина пропала 6 июля
6 июля 2015 года около 13:00 в лесном массиве около деревни Суроватиха в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области без вести пропала 33-летняя Анна Шаклеина. В тот же день волонтеры отправились на поиски женщины, но это не принесло результатов.
«Все 4 машины возвращаются домой. На сегодня безрезультатно", - написано на форуме поисково-спасательного отряда «Волонтер».
Как отмечается, нижегородка вышла из деревни Надеждино в сторону деревни Ключищи с мужем и пропала. Последний раз ее видели на автодороге станции Шониха, идущей в сторону Ключищ.
«Ночью на поисках отходил от машины на километр-полтора. Сигнал машины слышно на 800-1000 метров, днем, наверное, меньше. Было бы неплохо сегодня расставить машины по дорогам от Надеждино на Ключищи и от Надеждино на Ивановское и сигналить», - написал один из волонтеров.
Напомним, ранее мы сообщали о том, что дома у пропавшей женщины остался грудной ребенок.