Нижегородка о концерте Hurts: «Это роман длиной в 60 минут!»

Вчера, 24 сентября, в Казани состоялся  концерт британской группы Hurts. Выступление музыкантов организовал телеком-оператор «Дом.ru» в партнерстве с Universal Music Group для своих абонентов.

Зрителями стали около 60 нижегородцев и еще около двух тысяч человек из Ижевска, Йошкар-Олы, Кирова, Набережных Челнов, Нижнекамска, Санкт-Петербурга, Твери, Чебоксар, Ярославля.

Дети с родителями и парочки. На концерт пришли самые разные люди: и молодежь, и люди среднего возраста с детьми, и влюбленные пары. Начало выступления музыканты не задержали.

Говорили по-русски. Как любые иностранные исполнители, Hurts выучили несколько фраз на русском. «Привет, Казань!» — с акцентом выкрикнул вокалист Тео Хатчкрафт в самом начале выступления, а после каждой песни говорил: «Спасибо».

Флешмоб. Группу Hurts ожидал сюрприз: во время одной из композиций поклонники подняли вверх красные розы. И на протяжении всего концерта зал был украшен цветами. Но и британцы в долгу не остались: закидали фанатов белыми розами.

Нижегородки о Hurts. Нижегородкам, которые специально приехали в Казань на концерт, выступление очень понравилось. Заходя в автобус, все напевали песни Hurts.

Комова Елена:

— Все прошло просто шикарно. Солист Hurts был великолепен! Цены бы им не было, если бы они приехали в Нижний Новгород.

Подлипалина Кристина:

— Они очень красивые и милые. Но жаль, что розы Тео бросал в один и тот же угол, так что мне не досталось.

Эмма Гулян:

— Это был лучший час в моей жизни! Если бы «Дом.ru» не разыгрывал билеты, купила бы за любую цену.

Анастасия Еленкина:

— Это был роман длиной в 60 минут и самое болезненное расставание в моей жизни.

А почему не в Нижнем? «Казань была выбрана как наиболее удобная площадка для выступления, — рассказала менеджер по PR «Дом.ru» в Нижнем Новгороде. — Во сколько это обошлось компании — коммерческая тайна. Могу с уверенностью сказать, что нечто подобное обязательно будет и в Нижнем. Необязательно Hurts, но что-то такого же масштаба».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости