Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде из-за стройки люди не могут попасть на остановку и в детский сад (ФОТО)

9 апреля в Нижнем Новгороде в микрорайоне "Цветы" строительная компания заблокировала проход к остановке и детскому саду. Об этом сообщил народный корреспондент.

Как рассказал очевидец, единственный более менее приспособленный проход из микрорайона с улицы Академика Сахарова по направлению к улице Цветочной был перекрыт. Дорожка по деревянному настилу, по которой жители микрорайона ежедневно водили детей в детский сад, ходили в магазин и на автобусную остановку оказалась недоступной для прохода. 

Алексей предполагает, что началась постройка очередного дома. Однако застройщик не соизволил позаботиться о жителях и обустроить другую дорогу в сторону улицы Цветочной.

Теперь жители  вынуждены искать другие пути: через щели в заборах и "козьи тропки" возле стройки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости