На площади Совесткой водитель чуть не въехал в остановку

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ

Водитель автомобиля KIA на бешеной скорости попытался миновать перекресток на "красный" и чуть не снес остановку. Об этом порталу ProGorodNN рассказал Евгений Зимин. 

"Я как всегда стоял в ожидании транспорта, чтобы поехать домой, но вдруг услышал скрежет металла. Обернувшись на звук удара, я увидел как по направлению к остановке несется неуправляемый автомобиль!" - рассказал Евгений Зимин.  

Удар, пришедшийся в заднее колесо, раскачал автомобиль, и его начало кидать из стороны в сторону по дороге. Сначала летящий болид едва не снес людей на пешеходном переходе у обочины, потом его швырнуло на встречку, с которой его развернуло в сторону остановки. Каким-то чудом водитель в последний момент вывернул руль и стабилизировал машину, остановившись у места, где раньше располагалась остановка "площадь Советская".

Некоторые люди получили множественные ушибы и ссадины от вдребезги разлетевшегося бампера автомобиля AUDI!

"Вероятнее всего торопившийся куда-то водитель KIA влетел на перекресток на красный свет в то время, когда поток транспортных средств слева от него уже стартовал на разрешающий сигнал светофора в сторону улицы Бекетова, - предполагает Евгений. - Не хватило какой-то секунды, чтобы не сойтись с AUDI".

Автор народной новости получает гонорар 250 рублей. Получить гонорар можно в пятницу, 28.09.2012, с 9.00 до 17.00 по адресу: ул.Варварская. 32, офис 31. Гонорар выдается строго при наличии паспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости