Форварды нижегородского «Торпедо» сыграют на Олимпиаде в Сочи
- 10 февраля 2014
- Служба новостей Pro Город НН
Форварды нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» Сакари Салминен и Яркко Иммонен сыграют на Олимпийских играх в Сочи в составе сборной Финляндии.
Форварды нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» Сакари Салминен и Яркко Иммонен сыграют на Олимпийских играх в Сочи в составе сборной Финляндии. Как сообщают на официальном сайте «Торпедо», хоккеисты заменят Валттери Филппулу и Микко Койву, получивших травмы.
Также сообщают, что форварды «Торпедо» уже покинули нижегородскую команду. Ранее в финскую команду был направлен Юусо Хиетанен, защитник нижегородского хоккейного клуба.
Ранее мы писали о том, что 15-летний хоккеист "Торпедо" умер после соревнований. Дмитрий Быков скончался дома, на следующий день.