Житель Сахалина приехал в Нижний Новгород в поисках любимой

Виктор Бигор преодолел 10 тысяч километров, чтобы разыскать бросившую его невесту. Уже месяц мужчина бродит по Нижнему Новгороду с фотографией любимой девушки. Об этом пишет LifeNews.

Увидел и влюбился. История любви началась на Сахалине 5 лет назад. Виктор увидел на улице миниатюрную блондинку и, как он сам говорит, буквально потерял голову. Чтобы добиться расположения избранницы, он пообещал превратить ее жизнь в настоящую сказку. После года ухаживаний Наталья согласилась принять предложение руки и сердца.

Поссорились. По словам Виктора, они уже собирались пожениться. «Однажды я сильно обидел ее. И когда вернулся с работы, обнаружил пустую квартиру. Наташа не оставила даже записки. Я проверил каждый уголок на Сахалине, но любимой не нашел. Потом я узнал, что ее родители, которые были против наших отношений, решили спрятать дочь от меня в Нижнем Новгороде, у Наташиной бабушки».

Уже месяц ищет любимую. Виктор сразу собрал вещи, купил билет, карту Нижнего и отправился на поиски любимой. Вот уже месяц Виктор ищет свою возлюбленную на нижегородских улицах: расклеивает объявления на столбах и опрашивает прохожих.
«Я буду искать ее всеми возможными способами, - со слезами на глазах говорит Виктор. - Я обойду каждый дом, загляну в каждое окно этого города, даже если на это потребуются годы. Она навсегда в моем сердце. К тому же цыганка мне на вокзале нагадала, что я еду не зря».

...

  • 0

Популярное

Последние новости