Сайт Нижнего Новгорода вошел в пятерку самых посещаемых

С апреля этого года официальный портал администрации города «нижнийновгород.рф» посетили более 360 000 раз.  По данным Яндекса, количество уникальных посетителей за период с апреля по сентябрь составляет 175 172 человека.

«Нижнийновгород.рф» доступен на четырех языках: русском, английском, немецком и испанском. Кроме того, существует специальная версия сайта для людей со слабым зрением.
Сайт Нижнего Новгорода стабильно занимает пятую строчку в рейтинге посещаемости среди официальных интернет-ресурсов городов России, опережая администрации Самары и Казани. Лидируют в рейтинге порталы Москвы и Санкт-Петербурга. Такие данные приводит портала мониторинга государственных и муниципальных органов власти.

Пики посещаемости наблюдались во время актуальных событий, происходивших в городе: общественных обсуждений по вопросу оценки последствий от возможного подъема уровня Чебоксарского водохранилища, празднования Дня города. В эти дни количество обратившихся за информацией на сайт превышало 3200 человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости