Нижегородских пенсионеров высаживают из троллейбуса и не возвращают деньги

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ

11 сентября, ориентировочно в 17:00, на мосту от остановки Ванеева по направлению к центру образовалась колонна из 8 -10 троллейбусов, которые не могли продолжать движение по маршрутам из-за отсутствия напряжения в линии контактной сети. Людям пришлось отправиться в пешее путешествие по мосту до следующей остановки на улице Бориса Панина. Об этом порталу ProGorodNN рассказала Кира Прописнова.

«Но это было лишь полбеды, самым отчаянным моментом ситуации стало то, что все обращения и требования возвратить только что уплаченные деньги или талоны за неоказанную услугу ни к чему не привели!» - пожаловалась нижегородка.

Кондуктор с невозмутимым видом отсылала всех за компенсацией в троллейбусный парк.

«Оказывается, кондукторы не имеют права возвращать деньги или купоны за неоказанную услугу на месте, согласно какому-то пункту правил оказания услуг», - рассказала Кира Прописнова.

Конфликт чуть не перерос в драку, но кондуктор вовремя сбежала в кабину к водителю.

«Для того, чтобы вернуть эти несчастные 16 рублей или талон, пенсионеру придется затратить массу времени и сумму в два-три раза превышающую затраченную!», - возмущается женщина. 

Автор народной новости получает гонорар 250 рублей. Получить гонорар можно в пятницу, 21.09.2012, с 9.00 до 17.00 по адресу: ул.Варварская. 32, офис 31. Гонорар выдается строго при наличии паспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости