Как уехать домой после празднования Дня города?

Около 200 автобусов, троллейбусов и трамваев будут развозить нижегородцев по окончании праздничных мероприятий в честь Дня города. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

С площади Свободы нижегородцы смогут уехать в микрорайоны Верхние Печеры, Кузнечиха, Щербинки, а также в Ленинский, Сормовский, Московский районы города и на Автозавод. Для этих целей департамент транспорта выделил 40 автобусов и 15 троллейбусов, а также 70 маршрутных такси. От остановки Черный пруд на улице Алексеевская будут ходить трамваи по маршрутам 1, 2 и 21.

От Нижегородского универсама на улице Пискунова жителям будут предоставлены дополнительно три троллейбуса, которые отправятся по маршруту N12 в Верхние Печеры.

На Речном вокзале сразу по окончании праздничного фейерверка нижегородцев будут ждать 15 автобусов, 35 маршруток, которые будут развозить по направлениям: VII микрорайон, центр Сормова, Мещерское озеро и Автозавод.

С площади Горького будут курсировать Т-44 «Щербинки - Мещерское озеро», Т-5 «улица Долгополова - Кузнечиха-2» и Т-52 «Кузнечиха-2 - ЗКПД-4».

...

  • 0

Популярное

Последние новости