Победительница "Мисс Pro Город — ЛЕТО":"На улице меня просят сфотографироваться"

Ксения Бирюкова поделилась секретами красоты и планами на будущее

В редакции газеты «Pro Город» подвели итоги конкурса «Мисс Pro Город — ЛЕТО». Победительницей стала 19-летняя Ксения Бирюкова. За девушку проголосовали 15344 человека!

Победить помогли друзья. Ксения призналась, что ей понравилась сама идея конкурса и порадовал хороший приз. «Достала газету из почтового ящика, увидела конкурс и решила, что надо участвовать, - призналась красавица, - Друзья сказали, что обязательно поддержат меня».
«Я попросила друзей в соцсетях проголосовать за меня, а мои самые близкие друзья попросили своих знакомых. Так я и завоевала победу»? - поделилась Ксения.

Хочу стать актрисой. Обладательница титула «Мисс Pro Город — ЛЕТО» рассказала, что мечтает стать актрисой.
«Недавно я снялась в массовой сцене в сериале «Отель», который снимали в Нижнем, - рассказала победительница. - Мне предлагали роль стюардессы, но я к сожалению не взяла с собой туфли».
Еще в этом году Ксения побывала на Московском международном кинофестивале, где  ей лично удалось пообщаться со звездами кино. «Я даже обнималась с Федором Бондарчуком!, - рассказала победительница. - А еще мне удалось сфотографироваться с Хелен Миррен,  жалко, что поговорить с ней не получилось, она очень спешила...»

О секретах красоты. Девушка рассказала и о том, как ей удается всегда быть на высоте. «Все от природы, - скромно ответила Ксения. - Держать себя в форме мне помогает бег. Ежедневно делаю пробежки, и всем советую. К салонам красоты отношусь негативно: я же не курица какая-нибудь, чтобы в солярии поджариваться». Вообще же, по словам Ксении, к ней часто подходят на улице и просто просят с сфотографироваться. «Наверное просто людям нравится такой типаж», - предположила девушка.

Приз. Ксении вручили приз iPhone от партнера конкурса - магазина «АFМ-центр». 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости