В Нижнем Новгороде снимают фильм о гонках и любви

Вчера в Нижнем Новгороде на площади Минина начались съемки художественного фильма «Стантер». Напомним, ранее ProGorodNN писал о том, что для съемок ищут мотоциклистов и автомобилистов.

Тусовка мотоциклистов. Как рассказала помощник режиссера Алена Сиземова, 3 сентября проходили съемки сцены тусовки мотоциклистов, в которой задействовано около 20 актеров, и панорамы площади Минина. По ее словам, съемки также запланированы в области.

Сценарий. Фильм будут снимать по сценарию, который занял призовое место на конкурсе Евразия 2009. Режиссер картины Андрей Докучаев. Фильм рассчитан на молодежную аудиторию от 16 до 35 лет.

По сюжету молодой человек, увлеченный мотоциклами и гонками, не подозревает, что работает на международную преступную группу. Но он догадался о делах работодателя и теперь ему грозит смерть. В фильме есть элементы драмы и экшена.

Главные роли в фильме исполняют Антон Роженков и Вера Шеви.

Увидеть фильм в кинотеатрах нижегородцы смогут зимой 2013 года.

Напомним, из-за съемок фильма, дорога на участке от памятника Чкалову до улицы Минина, Верхне-Волжской набережной и Георгиевскому съезду  сегодня была перекрыта. С 7.00 до 12.00 4 сентября будет закрыто движение транспорта по улице Минина на участке от площади Сенная до улицы Провиантская. С 7.00 до 13.00 10 сентября и с 8.00 до 13.00 11 сентября будет закрыто движение транспорта на участке от круговой развязки по улице Бетанкура до дома №19 по улице Карла Маркса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости