Нижегородский певец Александр Глушков солировал на Лужниках в День города

Нижегородец Александр Глушков (Мистер Дарси) солировал в СК «Лужники» 1 сентября, на концерте, приуроченному к празднованию Дня города Москвы, в одном ряду с такими исполнителями, как Ева Польна, Макс Барских, Дискотека Авария, Шура, группами «Нервы»,  «Каста», «Пицца» и другими.

Дарси презентовал свою новую авторскую песню «Румба», релиз которой был выпущен две недели назад на различных музыкальных порталах. Александр был приглашен на концерт федеральным музыкальным каналом «Ру.ТВ».

По словам Александра, собравшаяся публика на данном мероприятии приняла артиста с большой душой, и встретила аплодисментами.

«Я вернулся в квартиру моего московского директора Татьяны Кузьминой с огромным «полем» цветов, который мне подарили в Лужниках. Было очень приятно встретится с моими поклонниками и пообщаться. Состав артистов концерта принял меня с большим уважением. Радостен тот факт, что я не впервые участвую в этом мероприятии, и, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с организаторами и продюсерами», - рассказал Александр Глушков.

В кулуарах поговаривали, что в следующем году Александр будет выступать на этой же площадке с большим сольным блоком песен, из его предстоящего нового альбома «Румба», выпуск которого ожидается ко Дню Народного Единства - такой подарок исполнитель приготовил к предстоящей дате 400 лет со дня восстания Минина и Пожарского.

Нижегородцы смогут увидеть Александра Дарси Глушкова на предстоящем праздновании дня города Нижнего Новгорода на площади Минина и Пожарского, где он порадует нас премьерой песни «Румба», которой рукоплескали тысячи москвичей.
Александр Дарси Глушков, более известный как просто «Мистер Дарси»; родился 23 января 1991 года в Бутурлино Нижегородской области - российский певец, автор песен, продюсер, актер, музыкальный режиссер и сценарист.

...

  • 0

Популярное

Последние новости