Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородские полицейские нашли двух потерявшихся в лесу подростков

28 августа около 14.00 из дачного дома, расположенного в деревне Пятницкое Семеновского района Нижегородской области, ушли в лес за грибами и не вернулись двое подростков. Родители, забив тревогу, обратились в местный отдел полиции.

Братья 14-летний Сергей и 12-летний Петр проживают в Санкт-Петербурге, а летом приезжают в дачный дом в деревне Пятницкое. Несовершеннолетние зашли в лес в 5 километрах от деревни Пятницкое в районе деревни Кошелево.

На месте происшествия работали 15 полицейских, сотрудники МЧС, егеря и местные жители. Ребятам удалось сориентироваться на звуковые сигналы пожарной машины и самостоятельно выбраться из чащи. После чего сотрудники полиции вернули подростков родителям живыми и невредимыми.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости