Благотворительный Фонд Олега Кондрашова помог собрать в школу 259 детей
- 29 августа 2012
- Юлия Корнева
Благотворительный Фонд Олега Кондрашова помог подготовить к 1 сентября 259 детей из 63 многодетных семей. В рамках оказания помощи по сбору ребят в школу было выделено от 4000 до 8000 рублей на семью.
Ребятам вручили полезные подарки к новому учебному году, а также рассказали об истории Детской железной дороги в Нижнем Новгороде.
Официальное открытие Фонда Олега Кондрашова состоялось 5 июля. Мероприятие было приурочено к празднованию Всероссийского дня семьи, любви и верности. В ходе торжественного вечера состоялся благотворительный аукцион. В общей сложности удалось собрать более 2 миллиона рублей. Все вырученные средства в ближайшее время будут направлены на оказание адресной помощи многодетным семьям города. Всего в Нижнем Новгороде проживают 3 739 многодетных семей.