Хоккейная Love Story: Виктория Богданович об отношениях с защитником "Чайки"

Защитник нижегородской «Чайки» Илья Зеленко - один из самых жестких и опытных в команде. Какой он вне льда, рассказала его девушка Виктория Богданович. Об этом сообщается на странице МХК «Чайка» «ВКонтакте».

Знакомство на заказ. «Нас познакомили общие друзья, - рассказала  Виктория. - Я описала подруге образ своего избранника, определяющими критериями стали наличие интеллекта и красивые кудряшки. И спустя недели две в одном общественном месте мы случайно встретились, точнее для меня это было случайно. Я была удивлена поразительному сходству со своим «заказом».

Виктория подсела к Илье на диван и сказала: «Ну все, теперь ты будешь моим мужем».

Вскоре Илья раздобыл номер телефона Виктории и начал атаку: писал, звонил, приглашал на свидания. «Я до последнего момента не воспринимала его всерьез, относилась как к приятелю, выходя на встречи совсем не красилась, надевала старые джинсы, спортивные майки, какие-то кроссовки, за очарование мне можно было смело ставить нолик, - смеется Виктория. - В течение шести месяцев мы виделись где-то семь раз, хотя живем совсем близко, но за это время Илья полностью заполнил своей заботой и вниманием мою жизнь».

Отношение к хоккею. Поначалу Виктория прохладно относилась к хоккею. «Сейчас у меня успела сформироваться страсть к жесткому хоккею, думаю, за правое дело, такие повороты игре не мешают. Мне нравится смотреть, как мужчины дерутся на льду, это очень эмоционально», - призналась девушка.

Случайно поддержала другую команду. «Однажды, когда я еще совсем не знала правил. По опыту посещений я припоминала, что наши болельщики часто просили «шайбу». «Чайка» проигрывала, и я выждала момент и начала: «Шайбу! Шайбу! Шайбу!» Но на арене стало еще тише, - вспоминает Виктория. -  Мой знакомый, сидевший справа от меня, опешил, повернулся и предупредил, что раз уж на то дело пошло, чтобы я шепотом болела за команду противника. Я же думала, что если нападают на наши ворота, то ребята, услышав «шайбу», отнимут ее и забьют в ворота врага, через секунды мы смеялись до боли в животе. С тех пор никаких кричалок!».

...

  • 0

Популярное

Последние новости