Из Нижнего Новгорода в Крымск в качестве помощи отправились две «ГАЗели»

Вчера, 20 августа, из Нижнего Новгорода на Кубань отправились два новых автомобиля «ГАЗель» в помощь образовательным учреждениям Крымска.

Напомним, 17 июля в Краснодарский край из Нижнего Новгорода были отправлены два большегруза с вещами первой необходимости и автомобиль «ГАЗель» для работы в районе бедствия

«Более 1 миллиона рублей поступило на специальный расчетный счет, который открыла администрация города, и на эти средства по просьбе самих крымчан мы приобрели еще две новые «ГАЗели» - грузовую и пассажирскую для городских нужд. Я благодарю всех нижегородцев за искреннее отзывчивое отношение к беде наших соотечественников», - сказал Олег Кондрашов.

Грузовая «ГАЗель» будет передана в Управление образования города Крымска, а пассажирская - отправится в Детскую школу искусств.

6 июля Кубань пережила самое тяжелое и разрушительное наводнение за всю историю. За считанные часы вода обрушилась сразу на три района края. Сначала - Геленджик, затем, уже в ночь - Новороссийск и Крымск. По последним данным, в результате сильнейшего наводнения погиб 171 человек. Большинство из них - жители Крымского района.  Власти Краснодарского края сообщают о 26,5 тысячах пострадавших от наводнения. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости