Маршруты Т-138, Т-18, Т-7 и Т-49 продлят до торгового центра «Седьмое небо»

С 20 августа продлевается путь следования автобуса Т-138 «микрорайон Соцгород-2 — микрорайон Мещерское озеро». Движение будет организовано от школы №176 по улице Карла Маркса, через круговую развязку на улице Бетанкура до торгово-развлекательного центра «Седьмое небо» с введением остановок по пути следования. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Также будет продлен путь следования автобусов Т-18 «5 микрорайон Верхних Печер - микрорайон Мещерское озеро». Движение планируется организовать от улицы Акимова по улице Карла Маркса, через круговую развязку на улице Бетанкура до торгово-развлекательного центра «Седьмое небо» с введением остановок по пути следования, в обратном направлении - по тем же улицам.

С 20 августа меняется путь следования автобусов Т-7, Т-49 - движение организовано от улицы Бетанкура по улице Карла Маркса до торгово-развлекательного центра «Седьмое небо». Остановки общественного транспорта «ТЦ «Касторама» переносятся на улицу Карла Маркса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости