В коттеджном поселке «Ромашково» пройдет фестиваль для семей

26 августа в загородном коттеджном поселке «Ромашково» состоится  семейное мероприятие «Пикник в РОМАШКОВО».

Организаторами выступили Правительство Нижегородской области, Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, коттеджный поселок «Ромашково», Домашний журнал Home Magazine и Event-агентство ProMediaGroup.

Для гостей праздника, приглашенных журналом Home Magazine, организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу. Территория коттеджного поселка «Ромашково» будет наполнена  многочисленными зонами активности для всей семьи. 

На главной сцене праздника своими яркими и запоминающимися выступлениями порадуют талантливые нижегородские музыканты. Неотъемлемой частью праздника станут веселые конкурсы, аттракционы, игры, семейные эстафеты от  event-агентства ProMediaGroup.

Одними из многочисленных сюрпризов от организаторов праздника станут кулинарный фестиваль «Золотая котлета» и мастер-классы от лучших шеф-поваров Нижнего Новгорода.

Специально для самых маленьких гостей «Пикника» будет организована детская площадка. Ребят будут развлекать клоуны-аниматоры, а художники по аквагриму превратят любого желающего в любимого персонажа!

Для любителей спорта, драйва, для тех, в ком живет соревновательный дух, будет открыта прекрасная возможность участия в различных спортивных турнирах, подготовленных инструкторами фитнес-клуба World Class и специалистами коммуникативного агентства ProSportMedia

Спортивную часть мероприятия осуществляет коммуникативное агентство ProSportMedia, а информационными партнерами проекта выступают: радиостанция «Дорожное радио»», 102,4 FM , интернет-портал ProGorodNN. Техническое обеспечение мероприятия предоставит компания «Атмосфера».

 

 Чтобы стать участником фестиваля и принять участие в розыгрыше ценных призов, всем желающим нужно зарегистрироваться на сайте  и приехать 26 августа дружной семьей на праздник. Хорошую погоду и отменное настроение мы гарантируем! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости