Президент России осмотрел новый терминал международного аэропорта в Нижнем Новгороде

Владимир Путин попал в объективы камер горожан

Президент России осмотрел новый терминал международного аэропорта в Нижнем Новгороде. Стали известны подробности.

Во вторник, 29 марта, президент России Владимир Путин прилетел в Нижний Новгород. Прилетев приблизительно в 15.40, глава государства первым делом осмотрел новый терминал аэропорта "Стригино". Фотографии с этого события появились в социальной сети "ВКонтакте".

- "Встретила Президента в новом аэропорту)", - пишет нижегородка Татьяна Ульянычева на своей страничке в Сети.

Напомним, новый терминал "Стригино" построен в преддверии чемпионата мира по футболу- 2018. По сообщениям горожан стало понятно, что его временно закрыли.

Что бы вы хотели показать президенту России в Нижнем Новгороде? Пишите в комментариях под новостью.

- Собралась я в Самарушку любимую, а наш любимейший президент решил прилететь к нам в НН. Планы полюбоваться новеньким аэропортом накрылись медным тазом. Потому что новый терминал сегодня работает только для него, - пишет Вероника Тряпицина на своей страничке "ВКонтакте" - Парковка полна кортежей с мигалками. Сижу сейчас, жду посадки, а люди пытаются рассмотреть в окна самолет президента и его самого.

Напомним, что Владимир Путин в Нижнем Новгороде собирается провести заседание комиссии по военно-техническому сотрудничеству. Перед этим глава государства посетит завод «70-летия Победы», который входит в комплекс ВКО «Алмаз-Антей».

...

  • 0

Популярное

Последние новости