Нижегородец на "Дом 2" утолил желание девушки в канун 8 Марта

Стали известны все подробности

"Нижегородец на "Дом 2" утолил желание девушки в канун 8 Марта. Звезда телешоу побрилась наголо, чтобы доказать свои чувства.

В среду, 9 марта, стало известно, что участник "Дом 2" из Нижнего Новгорода Федор Стрелков побрился налысо ради девушки.

Как стало понятно, выбритая под ноль голова – это символичный подарок новой пассии - Марии Чужаковой. Девушка, полюбившаяся нижегородцу в начале марта, оценила поступок парня, но комментариев не дала.

После смены имиджа Федор успел принять участие в записи видеоролика к 8 Марта, где закрыл голову кепкой.

- Улыбайтесь чаще, милые девушки! Желаю, чтобы ваша жизнь была насыщена только любовью, только радостными моментами. Будьте добрыми, - сказал Федор.

А вы следите за жизнью звезд? Пишите ответ в комментариях.

Напомним, что ранее Федор Стрелков пытался построить отношения с другой участницей телешоу - Кристиной. В своем блоге участник телешоу пояснил, что устал ее завоевывать.

- Я долго терпел все выходки Крис в мою сторону. Терпел, терпел, терпел и понемножечку начал остывать, с каждым днем все больше и больше! В конечном итоге моя симпатия переросла в некоторого рода отторжение. И если раньше во мне горело пламя, то теперь не осталось ничего. Я желаю Крис всего хорошего, и отныне между нами ничего не может быть. Я твердо решил, что это не мой человек, ей нельзя верить. Сейчас я ухаживаю за Машей и надеюсь, что именно с ней у нас получатся крепкие отношения, -пишет Федор на своей страничке.

Но страсти на телешоу не утихают. Тем временем, из разговора, записанного скрытой камерой, стало ясно - Федор скучать по Кристине не перестал. Всех интересует вопрос - кто раньше приберет нижегородца к рукам? Ответов пока нет, но выбор за девушками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости