Нижегородцы стали заложниками своего подъезда

Стало известно, что произошло

Нижегородцы стали заложниками своего подъезда. Стало известно, что произошло. Появились подробности.

В воскресенье, 31 января, в Нижегородской области упал козырек одного из подъездов. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Андрей Лазарев.

По словам молодого человека, инцидент произошел в Сарове в 20.10.

"Бетонный козырек упал от снега. Слава Богу, не прибило никого. Это произошло в доме №19 по улице Курчатова. Одна дверь ведет в подъезд, а другая в мусорокамеру. Жильцы не могли выйти из своего дома", - поделился Андрей.

В управляющей компании МУП "Центр ЖКХ" сообщили, что этот козырек не относился к числу аварийных, жалоб на его плохое содержание от жильцов не поступало. 

Как сообщили очевидцы, никто не пострадал, а через некоторое время проблема была решена.

Как вы думаете, кого нужно наказывать за такие происшествия? Делитесь комментариями под новостью.

"Этот вопрос уладили спустя 40 минут. Никто не пострадал. Самые находчивые жильцы пробирались домой с пакетами через окно первого этажа. Через какое-то время после случившегося сотрудники МЧС ликвидировали последствия. Козырек срезали и увезли", - рассказал Андрей Ногтев.

Кстати, за последние дни это уже не первый случай обрушения козырька подъезда из-за снега. Так, в Дзержинске утром 30 января произошла такая же ситуация - упал козырек на доме 53 на проспекте Свердлова, по счастливому случаю, никого рядом не было. Вход в подъезд завалило снегом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости