Бывший муж Водяновой рассказал о том, как вела себя нижегородка в браке

Брак распался из-за измен и алкоголя

Английский лорд Джастин Портман, бывший муж Натальи Водяновой, рассказал о том, почему распался их брак. Об этом мужина рассказал на своей странице в Facebook.

"Я расстался с женой после девяти лет брака, а впервые она попросила меня о разводе шесть лет назад".

Супруги расстались в 2010 году, сейчас модель, родившаяся и выросшая в Нижнем Новгороде, живет с одним из самых богатых людей планеты Антуатом Арно. Портман отметил, что в расставании есть и его вина - у мужчины были проблемы с алкоголем.

Он понял это и лег в клинику, однако, через 27 дней пребывания там, когда больных навещают семьи, Наталья заявила ему, что совершенно по нему не скучала.

"На 27-й день в реабилитационном центре - это был традиционный день, когда пациентов навещали родные и друзья - моя бывшая жена заявила мне, что она совершенно по мне не скучала и не заинтересована в том, чтобы я вернулся в семью. Я испытал огромный шок, мне было очень больно".

Джастин считает, что модель ему изменяла, однако, он закрыл на это глаза. Мужчина утверждает, что он силен в своих английских традиционных ценностях и хотел сохранить брак. Хотя по его словам, проблемы начались еще до алкоголя:

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии.

"Я знал это... Моя жизнь больше не была в синхронности с ее модной жизнью. Я думал, что она стыдится меня. Я становился для нее чем-то вроде старой и вышедшей из моды сумки от Louis Vuitton. Тогда я добровольно отправился на 28-дневный курс в реабилитационный центр. Для меня быстро стало очевидным, что это не то место, где мне следовало находиться, но я решил, что должен оставаться там ради моей семьи".

...

  • 0

Популярное

Последние новости