Нижегородец забрался на шпиль цирка за две минуты

Андрей Орехов забрался на самую высокую точку нижегородского цирка. Свое восхождение на вершину Андрей заснял на видеокамеру.

Андрей рассказал, что это увлечение у него появилось около года назад. «Первым зданием на вершину, которого я забрался, была крыша обычного дома. Мне понравилось и я стал этим увлекаться, постепенно осваивая все более опасные объекты», - рассказал нижегородец.

Цирк, как это было. «На шпиль цирка я поднялся около месяца назад, - вспоминает Андрей. - Это было достаточно просто. Смущали только камеры, но в итоге нас никто не заметил, не подошел, не вызвал полицию».

Адреналин и красивые пейзажи. На вопрос, какие ощущения на такой высоте испытывает человек, Андрей ответил: «Мне нравится адреналин, который испытываешь на высоте, люблю красивые виды, тем более я люблю фотографировать. Еще, когда ты на вершине, есть ощущение, что ты доминируешь надо всеми».

303 метра. Самой высокой точкой, на которую забирался Андрей было одно из зданий Москва-Сити высотой в 303 метра. В нашем городе самым высоким объектом была неработающая радиовышка высотой в 87 метров.

Владельцы против! Конечно владельцы зданий, на которые забирается нижегородец, всегда против. «Некоторые боятся, что я упаду, а некоторые, что как-то испорчу крышу здания», - говорит Андрей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости