Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

По факту гибели 4 человек при пожаре в Нижегородской области возбуждено уголовное дело

Проводится пожарно-техническая экспертиза

Возбуждено уголовное дело по факту гибели четырех человек, в том числе ребенка, в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК региона.

Напомним, страшная трагедия произошла 9 августа 2015 года в поселке Сосновское. Около 3:00 часов ночи загорелся жилой дом. Очаг возгорания располагался в коридоре. После того, как пожар был ликвидирован, в доме были обнаружены тела 3-летнего ребенка, его родителей и дедушки.

По предварительным данным, причиной смерти стало отравление угарным газом. На теле погибших не обнаружено следов насильственной смерти. В настоящее время назначена пожарно-техническая экспертиза для установления причин возгорания. Ведется следствие и устанавливаются все детали произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости